>
>
Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort

Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort

Vielha e Mijaran, Spanien

Beliebteste Services

Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 4 Zimmern
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 1
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 2
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 3
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 4
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 5
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 6
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 7
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 8
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 9
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 10
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 11
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 12
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 13
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 14
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 15
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 16
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 17
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 18
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 19
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 20
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 21
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 22
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 23
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 24
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 25
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 26
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 27
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 28
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 29
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 30
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 31
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 32
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 33
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 34
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 35
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 36
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 37
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 38
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 39
  • Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort - Ferienhaus mit 4 Zimmern - 40
Gäste: 10
Area: 300 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
4 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the holiday home features a fireplace. Featuring 4 bedrooms and 4 bathrooms, this spacious holiday home offers a well-fitted kitchen and a dining area. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the fully equipped kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit has 7 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Essbereich
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eth Refugi
14 km
Cafetería Eth Caris
1.1 km
Café Paris
550 Mehr über das Zimmer
Polybius
350 Mehr über das Zimmer
Casa Jimena
350 Mehr über das Zimmer
Asador El Raconet
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bosque
14 km
Telecabina Baqueira
14 km
Esquiros
16 km

Leistungen - Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Touren zu Fuß
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

1. Please note there are possible extra charges regarding Cleaning, Gas, Electricity, Heating etc. 2. Kindly read the booking voucher that you would have received from Belvilla for more details regarding the above. 3. In case a part of your payment is to be paid before arrival, a secure payment link will be emailed to the registered email address. 4. The entire rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. 5. The property details, including address and where to collect keys, will be emailed to you after receiving the entire payment. 6. You can check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. 7. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. 8. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival. 9. Please note that the full amount of the reservation is due before arrival. 10. Belvilla will send a confirmation with detailed payment information.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort?

Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort liegt in Vielha e Mijaran, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort?

Die Preise im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Hat Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort erkunden?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (14.2 km), Naturpark Posets Maladeta (7.1 km) and Nationalpark Aigüestortes i Estany de Sant Maurici (4.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Ist Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort nah am Stadtzentrum?

Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort?

Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort bietet nur die Option Ferienhaus mit 4 Zimmern.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Café Paris, Polybius and Casa Jimena besuchen.

Ist im Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort ein Flughafentransfer verfügbar?

Chalet in Vielha near Baqueira Ski Resort bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!