Hotel Turrull

Reiau, 7, Vielha e Mijaran, Spanien
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Parkplatz
Restaurant
Bar
Nichtraucherzimmer
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppel- oder Zweibettzimmer
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 1
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 2
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 3
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 4
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 5
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 6
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 7
  • Hotel Turrull - Doppel- oder Zweibettzimmer - 8
Gäste: 2
Area: 13 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This heated room includes a flat-screen satellite TV and private bathroom with shower. A hairdryer and toiletries are also included.
Medien & Technik:
Telefon, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden
Dienstleistungen:
Weckservice
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC
Dreibettzimmer
  • Hotel Turrull - Dreibettzimmer - 1
  • Hotel Turrull - Dreibettzimmer - 2
  • Hotel Turrull - Dreibettzimmer - 3
  • Hotel Turrull - Dreibettzimmer - 4
Gäste: 3
Area: 16 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This heated room features 3 single beds. It includes a flat-screen satellite TV and private bathroom with shower, hairdryer and toiletries.
Medien & Technik:
Telefon, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden
Dienstleistungen:
Weckservice
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eth Refugi
14 km
Cafetería Eth Caris
1.1 km
Café Paris
1000 Mehr über das Zimmer
Gourmet d'Occitània
20 Mehr über das Zimmer
Eth Bistro
650 Mehr über das Zimmer
Eth Urat
650 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bosque
14 km
Telecabina Baqueira
14 km
Esquiros
16 km

Leistungen - Hotel Turrull

Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Kindermahlzeiten
  • Wein/Sekt
  • Obst
  • Café vor Ort
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Lunchpakete
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Ski
  • Skiaufbewahrung
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
11:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Hotel Turrull möglich?

Gäste können ab 13:00 einchecken und müssen bis 11:30 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Hotel Turrull?

Hotel Turrull befindet sich in Reiau, 7, Vielha e Mijaran, Spanien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Hotel Turrull?

Die Gesamtkosten im Hotel Turrull hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Optionen für Mahlzeiten oder Getränke bietet Hotel Turrull?

Hotel Turrull bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.

Welche Verpflegungsoptionen sind im Hotel Turrull verfügbar?

Frühstück, Mittagessen und Abendessen sind im Hotel Turrull für €5.30, €10.61 und €9.72 pro Gast verfügbar.

Ist im Hotel Turrull ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Hotel Turrull organisieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Hotel Turrull?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (14 km), Naturpark Posets Maladeta (7.5 km) and Nationalpark Aigüestortes i Estany de Sant Maurici (4.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Hotel Turrull nah am Stadtzentrum?

Hotel Turrull liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Hotel Turrull verfügbar?

Zu den Zimmerkategorien im Hotel Turrull gehören Doppel- oder Zweibettzimmer and Dreibettzimmer.

Sind Parkplätze im Hotel Turrull gegen Gebühr verfügbar?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im hotel.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Hotel Turrull?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Hotel Turrull, darunter Eth Bistro (50 m), Eth Urat (100 m), Café Paris (300 m) and Cafetería Eth Caris (750 m).

Gibt es im Hotel Turrull mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Hotel Turrull spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Katalanisch and Spanisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Hotel Turrull?

Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Hotel Turrull übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!