>
>
MalhBlanc by FeelFree Rentals

MalhBlanc by FeelFree Rentals

Calle Mayor, 71 M (E3), Vielha e Mijaran, Spanien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 1
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 2
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 3
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 4
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 5
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 6
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 7
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 8
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 9
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 10
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 11
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 12
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 13
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 14
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 15
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 16
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 17
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 18
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 19
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 20
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 21
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 22
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 23
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 24
  • MalhBlanc by FeelFree Rentals - Apartment - 25
Gäste: 10
Area: 198 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the fireplace. This spacious apartment includes 1 living room, 5 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, as well as a tea and coffee maker. The unit has 7 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eth Refugi
12 km
Cafetería Eth Caris
700 Mehr über das Zimmer
Café Paris
2.1 km
Pizzeria Casa Don Geppetto
750 Mehr über das Zimmer
Pizzeria La Bóveda
700 Mehr über das Zimmer
Ristorante La Bóveda
150 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bosque
12 km
Telecabina Baqueira
12 km
Esquiros
14 km

Leistungen - MalhBlanc by FeelFree Rentals

Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Express-Check-in/-out
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Hosenbügler
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im MalhBlanc by FeelFree Rentals?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt MalhBlanc by FeelFree Rentals?

Die Unterkunft liegt in Calle Mayor, 71 M (E3), Vielha e Mijaran, Spanien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im MalhBlanc by FeelFree Rentals?

Der Übernachtungspreis im MalhBlanc by FeelFree Rentals wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo können Gäste in der Nähe von MalhBlanc by FeelFree Rentals essen?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pizzeria La Bóveda (700 m).

Bietet MalhBlanc by FeelFree Rentals Flughafentransfers an?

Transfers zwischen dem Flughafen und MalhBlanc by FeelFree Rentals sind gegen Aufpreis verfügbar.

Liegt MalhBlanc by FeelFree Rentals in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im MalhBlanc by FeelFree Rentals verfügbar?

Der im MalhBlanc by FeelFree Rentals verfügbare Zimmertyp ist Apartment.

Ist das Parken für Gäste im MalhBlanc by FeelFree Rentals kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im MalhBlanc by FeelFree Rentals zur Verfügung?

MalhBlanc by FeelFree Rentals beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von MalhBlanc by FeelFree Rentals?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (13.9 km), Naturpark Posets Maladeta (8.2 km) and Nationalpark Aigüestortes i Estany de Sant Maurici (2.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!